Elige fechas para ver los precios exactos
Tamarijn Aruba All Inkclusive

Información importante

  • Salsa picante de papaya riquísima

    A los huéspedes les encantó la salsa picante de papaya, una especialidad local de Aruba, que ofrecían en el bufé.

  • Acceso a dos resorts en uno

    A los huéspedes les mola tener acceso a las instalaciones y los restaurantes de los resorts Tamarijn y Divi, porque así tienen más opciones.

  • Instalaciones y piscinas impecables

    El resort siempre tiene las habitaciones, las instalaciones y las piscinas súper limpias, así que el ambiente es agradable y bonito para la vista.

Este resumen fue creado por IA y no siempre es 100% preciso.

Compara alojamientos similares

Alojamiento seleccionado

    Elige fechas para ver los precios exactos

    Alojamientos similares

      • Wi-Fi gratis
      • Piscina
      • Spa
      de$243.205
      Mira precios de 10 páginas
      • Wi-Fi gratis
      • Piscina
      • Spa
      de$209.094
      Mira precios de 10 páginas
      • Wi-Fi gratis
      • Piscina
      • Estacionamiento
      de$226.047
      Mira precios de 6 páginas
      • Wi-Fi gratis
      • Piscina
      • Estacionamiento
      de$215.398
      Mira precios de 7 páginas
      • Wi-Fi gratis
      • Piscina
      • Estacionamiento
      Elige fechas para ver los precios exactos
      • Wi-Fi gratis
      • Piscina
      • Spa
      Elige fechas para ver los precios exactos
      • Elige fechas para ver los precios exactos
        • Piscina
        • Spa
        • Estacionamiento
        Elige fechas para ver los precios exactos
        • Spa
        • Estacionamiento
        • Mascotas permitidas
        Elige fechas para ver los precios exactos
        • Wi-Fi gratis
        • Piscina
        • Spa
        de$404.096
        Mira precios de 5 páginas
        • Wi-Fi gratis
        • Piscina
        • Estacionamiento
        Elige fechas para ver los precios exactos
        • Wi-Fi gratis
        • Piscina
        • Estacionamiento
        de$222.342
        Mira precios de 7 páginas

      Opiniones

      8,2
      Muy bueno
      según 4.469 puntuaciones de las páginas 
      principales

        Servicios principales

        Todos los servicios

        Servicios del hotel

        1. Desayuno

        Ubicación

        Druif Beach, Oranjestad, Aruba

        Distancia desde Tamarijn Aruba All Inkclusive

        Museo Arqueologico Nacional Aruba:2.4 km

        Historical Cemetery:2.5 km

        Historical Museum:2.9 km

        :3.4 km

        Boy Ecury:3.4 km

        Ηλιούπολη:4.1 km

        Queen Beatrix International Airport:5.8 km

        Dash Living On Hollywood:6.8 km

        Guadirikiri Cave:18 km

        Community Museum:19.6 km

        Model Train Museum:21.4 km

        Echa un vistazo a atracciones cercanas

        Información de la propiedad

        Druif Beach, Oranjestad, Aruba

        Preguntas frecuentes sobre Tamarijn Aruba All Inkclusive

        • ¿Tamarijn Aruba All Inkclusive tiene área de piscina?

          No, Tamarijn Aruba All Inkclusive no ofrece área de piscina.

        • ¿Se permiten mascotas en Tamarijn Aruba All Inkclusive?

          No, Tamarijn Aruba All Inkclusive no permite mascotas.

        • ¿Hay estacionamiento disponible en Tamarijn Aruba All Inkclusive?

          No, Tamarijn Aruba All Inkclusive no ofrece estacionamiento.

        • ¿Dónde está ubicado Tamarijn Aruba All Inkclusive?

          Tamarijn Aruba All Inkclusive está ubicado en Druif Beach, , Oranjestad, Aruba.

        • ¿Qué atracciones populares están cerca de Tamarijn Aruba All Inkclusive?

          Cerca de Tamarijn Aruba All Inkclusive se encuentran las siguientes atracciones: Isla de Palm, Queen Beatrix International Airport, Discover Aruba Tour, Royal Plaza Mall.

        Los precios y la disponibilidad que recibe trivago de las páginas web de reserva cambian de manera constante. Por lo tanto, es posible que no siempre encuentres en una página web de reserva la misma oferta que viste en trivago.

        Hoteles con mejor puntuación en Oranjestad

        • Arubiana Inn
          Elige fechas para ver los precios exactos
        • Coral Reef Beach
          Elige fechas para ver los precios exactos
        • Opción destacada
          Central Boutique Hotel
          Elige fechas para ver los precios exactos
        • Divi Village All Inclusive Villas
          Elige fechas para ver los precios exactos
        • Aruba Quality Apartments & Suites
          Elige fechas para ver los precios exactos
        • Tamarijn Aruba All Inkclusive
          Elige fechas para ver los precios exactos
        • Posada San Barbola
          Elige fechas para ver los precios exactos
        • Opción destacada
          Aruba Surfside Marina
          Elige fechas para ver los precios exactos
        • Club Arias
          Elige fechas para ver los precios exactos

        Destinos cerca de Tamarijn Aruba All Inkclusive